Registro de Idóneos

NOMBRES/S y APELLIDOS/S DEL PERSONAL IDÓNEO: DNI DEL PERSONAL IDÓNEO: CUIL / CUIT / Nº de REGISTRO DEL PERSONAL IDÓNEO:
APELLIDO Y NOMBRE / RAZÓN SOCIAL DEL AGENTE REGISTRADO: Nº DE MATRÍCULA CNV DEL AGENTE REGISTRADO: CUIT DEL AGENTE REGISTRADO:

Registros: 20778

DNI DEL PERSONAL IDÓNEOCUIL / CUIT / Nº de REGISTRO DEL PERSONAL IDÓNEONOMBRES/S y APELLIDOS/S DEL PERSONAL IDÓNEOESTADO ANTE EL "REGISTRO DE IDÓNEOS"Nº DE MATRÍCULA CNV DEL AGENTE REGISTRADOCUIT DEL AGENTE REGISTRADOAPELLIDO Y NOMBRE / RAZÓN SOCIAL DEL AGENTE REGISTRADOCATEGORÍA DEL AGENTE REGISTRADODOMICILIO ELECTRÓNICO
  Ada Electra MasconiDEFINITIVO22230707645608Nasini Sociedad de Bolsa Sa Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiogabrielmessina@nasinibursatil.com.ar
  Alejandro GuevaraEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL - DEBIENDO DAR MÓDULO DE FCI21230580947561Fernando Bibe e Hijos S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiobibe@sociosbcr.com.ar
  Ana María TiribelliEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL13130707949569SERVENTE Y CIA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioadmin@servente.sba.com.ar
  Antonio Frias Oliva NetoEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL7830604456475LOS GROBO AGROPECUARIA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiolosgrobo@losgrobo.com
  Augusto DargetEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL47430708027576Silver Cloud Advisors S.A. Agente Productor de Agentes de Negociacióndpiccardo@silvercloud.com.ar
  Carlos Eduardo SilvaEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL7830604456475LOS GROBO AGROPECUARIA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiolosgrobo@losgrobo.com
  Carlos Gerónimo GaraventaEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL8130500858628MOLINOS RÍO DE LA PLATA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - PropioAndrea.Peire@molinos.com.ar
  Cristian ButelerEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL38830710626843DOCTA VALORES S.A. Agente Productor de Agentes de Negociacióncmartinez@doctabursatil.com.ar
  Cristian René GardelEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL13530708462922Pampa Trading s.a. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioadministracion@pampa-trading.com.ar
  Emilio Umberto MarianiEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL40130712045694ARQUIFIN SRL Agente Productor de Agentes de Negociacióntrader24hs@gmail.com
  Enrique BrochouEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL8130500858628MOLINOS RÍO DE LA PLATA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - PropioAndrea.Peire@molinos.com.ar
  Federico FabuelEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL - DEBIENDO DAR MÓDULO DE FCI13730710630786TORO VALORES S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioinfo@torovalores.com
  Federico José CorralEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL2430680790805ALLARIA LEDESMA & CIA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Integralinfo@allaria.com.ar
  Fernando GalanteDEFINITIVO53530714159727Chimpay S.A. Agente Productor de Agentes de Negociaciónchimpay@chimpaysa.com.ar
  Florentina GiraudoEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL53930575135915GOLA Y PUJOL S.R.L Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiodaniel@golaypujol.com.ar
  Guillermo Nelson Garcia AbalEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL8130500858628MOLINOS RÍO DE LA PLATA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - PropioAndrea.Peire@molinos.com.ar
  Guillermo Pedro PiccoEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL25430598076452JOVICER SA Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - PropioCONTADOR@JOVICER.COM.AR
  Gustavo Francisco SantarelliDEFINITIVO11730645852865Capital Markets Argentina S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiocnv@capitalmarkets.com.ar
  Gustavo O. AlvarezEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL31133703596229Los Pinos Cereales S.R.L. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioajimenavera@hotmail.com
  Hugo Armando Antonio GrassiEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL - DEBIENDO DAR MÓDULO DE FCI22130539435589GRIMALDI GRASSI S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioatrio@ggsa.com.ar
  Ignacio MilesEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL8830711276188BLD FINANZAS S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiogneira@bld.com.ar
  Jaime Tomas SifreDEFINITIVO23430684840084LOS TILOS BURSATIL S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiolhernando@lostilos.com.ar
  Jorge Antonio Carrasco De GrooteEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL2930500005625La Sucursal de Citibank N.A. establecida en la República Argentina Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Integraljorge.lonegro@citi.com
  Jorge E. Gerlach ZuñigaEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL30030517535571DUKAREVICH S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioaramos@dukarevich.com.ar
  Jose Carlos FerreghiniEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL30233618885009COGRAN S.R.L. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiocogran@sociosbcr.com.ar
  Jose María JimenezEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL27733707986749CORREDORA PAMPEANA SRL Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propiocontacto@corredorapampeana.com.ar
  Juan Manuel FornEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL8130500858628MOLINOS RÍO DE LA PLATA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - PropioAndrea.Peire@molinos.com.ar
  Julia Miralles De Imperial PujolEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL2430680790805ALLARIA LEDESMA & CIA S.A. Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Integralinfo@allaria.com.ar
  Karina AndreettaEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL - DEBIENDO DAR MÓDULO DE FCI24930710334249ProAccion SBSA Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioconsultas@pro-accion.com.ar
  Leonardo Hernán D`AndreaEXCEPCIÓN INSCRIPCIÓN INICIAL30630707887636REGIÓN CENTRO AGROPECUARIA SA Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación - Propioeromagnoli@regioncentro.com.ar
12345678910...